Какой ОКВЭД нужно указать в данном случае?

Здравствуйте, прошу у города место на пляжу для установления батута, следовательно нужно добавить дополнительный вид классификационной деятельности!

Незнаю какой ОКВЭД нужно указать...

Помогите пожалуйста!

, Джавад Джавадов, г. Пермь
Екатерина Грецкая
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Джавад.

Для установки батута вам подойдут 3 ОКВЭДА:

93.29.1   Деятельность парков отдыха и пляжей
93.29   Деятельность зрелищно-развлекательная прочая

Эта группировка включает:
— деятельность в области отдыха и развлечений (кроме развлекательных парков и парков с аттракционами), не включенную в другие группировки:
— эксплуатацию видеоигр, действующих при опускании монет (жетонов);
— деятельность парков отдыха и развлечений (без пансиона);
— деятельность по предоставлению транспортных средств для целей развлечения, например лодок;
— — деятельность по прокату оборудования для досуга и отдыха как неотъемлемой части развлекательного сооружения;
— деятельность по зрелищно-развлекательным ярмаркам и шоу;
— деятельность пляжей, включая прокат оборудования (раздевалок на пляже, запирающихся шкафчиков, шезлонгов и т.п.);
— деятельность танцплощадок

93.21  Деятельность парков культуры и отдыха и тематических парков
Эта группировка включает:
— деятельность развлекательных и тематических парков
Она включает виды деятельности по организации отдыха и развлечений, такие как деятельность парков аттракционов, таких как механизированные горки, водные горки, игры, шоу, деятельность, связанную с организацией ярмарок и пикниковых площадок