Может ли девушка подать в суд за изнасилование спустя 4 года, предоставив переписку в соц сети?

Мне 24 года, девушке 16. был секс по обоюдному согласию. теперь спустя 4 года она грозится подать в суд на совращение малолетних. сможет ли она это сделать предоставив в доказательство переписку в соц сети?

, Сергей, г. Калуга