Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Может ли девушка подать в суд за изнасилование спустя 4 года, предоставив переписку в соц сети?
Мне 24 года, девушке 16. был секс по обоюдному согласию. теперь спустя 4 года она грозится подать в суд на совращение малолетних. сможет ли она это сделать предоставив в доказательство переписку в соц сети?
здравствуйте , у меня такой вопрос если девушка замужем , но забеременела от другова мужчины, может ли она подать на алименты на предполагаемого отца ребенка который еще не родился
, вопрос №4865510, Кристина, г. Томск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой бывший муж жил с женщиной,около 3х лет у мужа и его отца была квартира. Они ее продали и оформили ипотеку на отца его сожительницы
Не прописаны вроде там
Отец его жил с ними. Перед уходом на сво за 4 дня они расписались
Отец его пока живет с ней.
Бывший муж без вести пропал, недавно и знаю только я это.
У нас с ним общий ребенок
Могу ли я подать в суд на не действительный брак? И есть ли шанс выиграть суд ?
, вопрос №4864780, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Приставы заблокировали карты, приказ об исполнительном производстве был в 2020 году, могу ли я подать в суд на приставы или как нибудь отменить производство?
, вопрос №4864554, Виктор, г. Тамбов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, получили квартиру по договору соц, найма на троих, прописались, но наниматель не даёт ключи от квартирыСообщила о том,что будет сдавать квартиру.что делать? Второй вопрос:могу ли я прописать своего ребенка возраст 10 лет? Спасибо.
, вопрос №4864524, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Меня удочерили при рождении, но выяснилось это когда меня нашла родная сестра, а нашла она меня очень интересно… она обращалась официально в органы опеки, которые ей сказали «что у нее хорошая семья и не ищи ее». Так как официально ей никто не предоставил мои данные, она через свою знакомую, которая на тот момент работала там, получила мое новое ФИО и адрес моей прописки и пришла. Мои родители повели себя в этой ситуации не правильно, рассказали мне все, позволили ей познакомится со мной, чем нанесли мне травму. Я не особо хотела этого общения, но так как я была маленькой , ничего не понимала. Заявлять они никуда не стали, а оставили все как есть. Переодически мы общались, но я постоянно высказывала ей свои возмущения по поводу ее поступка. 8 лет назад я решила, что мне это не нужно и занесла ее в черный список . И тут она снова объявилась. Как я могу защитить свои права? Человек меня не слышит, что я не хочу этого общения. И можно ли это сделать спустя 18 лет?
, вопрос №4864166, Анна, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.