Как оформить автокредит в автосалоне, избежав покупки доп услуг?

Здравствуйте!

Как взять авто в кредит так, чтобы не купить дополнительные услуги (страхование, коврики, антикоррозийное покрытиеи т.д.)?

, Михаил, г. Уфа
Владимир Таток
Юрист, г. Москва

вы не обязаны брать кредит именно в автосалоне (можно запросить кредит в банке на покупку)… внимательно читать что подписываете, если просто не оформляют без допов… то искать другой салон

Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

все остальное крое авто вы можете и не покупать если вам не требуется