Можно ли подать в суд на детсад, если не приняли должные меры после падения ребенка с качели?
Здравствуйте! У меня сын ходит в детский садик,ему 4 годика.Вчера жена пошла его забирать.Приходит - он ревит сидит уже в садике.На вопрос жены что случилось воспитатель сказала : он упал с качели.Не досмотрели. И даже не удосужились позвонить! Думали что пройдёт,а в итоге на скорой увезли в больницу . Перелом руки со смещением.Скажите пожалуйста можно подать в суд на воспитателя или заведующую? P.S. Жена работает не официально и больничный ей никто не оплатит,а в больнице сказали лежать надо будет пол месяца. Зарание спасибо!