Какой договор больше подходит под описанную ситуацию?

Делаем облачный сервис, в котором будут формироваться договоры и сопроводительные документы организаций-пользователей при осуществлении сделок купли-продажи. Какой лучше выбрать договор для оказания такого рода услуг для организаций-пользователей?

, Елена, г. Москва
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

напишите из каких вариантов выбираете?

Елена
Клиент, г. Москва

Договор оказываемых услуг, договор аутсорсинга, договор бухгалтерского аутсорсинга (при условии, что мы только лишь формируем, храним и передаем счета-фактуры, договоры и ТОРГ)

Договор аутсорсинга является по своей сути частным случаем договора оказания услуг, предусматривающей в отличие от него длительное сотрудничество.

При его заключении рекомендуется обращать особое внимание на следующие пункты:

Конфиденциальность. Заказчик должен четко определить права исполнителя на использование информации, а также на ее разглашение или неразглашение.
Квалификация исполнителя. Если труд предполагает наличие определенного образования у исполнителя или таково желание заказчика, этот пункт должен присутствовать в договоре.
Критерии качества представляемых услуг. Этот пункт служит для оценки и предметности критики при ее возникновении. Помимо собственно состава исполняемых услуг и срока предоставления отчетности по факту их свершения, необходимо выявить каким образом и исходя из чего, будет определяться качество работы.
Ответственность сторон. Некачественное исполнение аутсорсинговой компанией своих услуг может привести к определенным издержкам фирмы-нанимателя.

Между организацией-заказчиком и аутсорсинговой организацией заключается гражданско-правовой договор, предметом которого является предоставление услуги или выполнение работы.

Роман Ульянов
Юридическая компания "ООО "Защита Ваших Прав"", г. Красноярск

Добрый день! Договор оказания услуг, только под свою специфику необходимо адаптировать.

Елена
Клиент, г. Москва

Подойдет ли сюда договор бухгалтерского аутсорсинга с конкретным указанием оказываемых услуг?