420 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Как избежать депортации, если задержали за нарушение миграционного законодательства?

Моего брата задержали за нарушение миграционного законодательства, как избежать депортацию, так как у него двое детей граждан РФ

25 Апреля 2018, 11:40, вопрос №1978401
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Янис
217
ответов
56
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Улан-Удэ
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 217ответов
  • 56отзывов

Свою вину в суде не оспаривайте, однако поясните, что выдворение за пределы РФ противоречит ст. 8 Конвенции о защите прав человека и основных свобод, нарушает его право и право членов его семьи на уважение семейной жизни. А так нужна более подробная информация, куда вам написать?

25 Апреля 2018, 11:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.