Может ли водитель осуществлять нерегулярные перевозки пассажиров, если он не взят в штат?
ДОбрый день.
Опишу ситуацию:
ИП имеет лицензию на нерегулярные пассажирские перевозки. При этом водитель не взят в штат и идти как на основное место работы на текущий момент не планирует. Какой можно заключить договор с водителем автобуса, чтобы он имел право перевозить пассажиров на междугородних заказных поездках разово и сразу за эту услугу получал оплату?
Это, например, договор возмездного оказания услуг?