Как защитить свои права, если меня избили 5 девушек после публикации моих интимных фото?

Доброе время суток. Меня избили девушки после чего получила травму лежу в больнице. Я несовершеннолетняя. Девушки выложили в интернет мои обножнные фотографии, хотела написать в полицию и они просто смиются. Заявление не принимают

, Айгель, г. Димитровград

Добрый день, Вы можете направить заявление в полицию (ОМВД) по почте письмом с описью вложения. Незаконные действия полиции можно обжаловать в органы прокуратуры. Кроме того, Вы можете обратиться с заявлением к представителю Уполномоченного по правам ребенка Вашего региона.

С Уважением,

Данькин Сергей