Как решить данную денежную ситуацию и каковы последствия?

Я студент, и на одном из сайтов, который мне посоветовал преподаватель(PROjiNT.ru), прошел дистанционную олимпиаду. Я заполнил заявку, оплатил денежный взнос, мне выслали задание на электронную почту, я по установленному образцу заполнил бланк ответов и выслал им на почту, но никакого ответа от них больше не получал, и электронный диплом который мне нужен от них тоже. Я писал им в группе Вконтакте и на электронную почту, они также не ответили. Помогите пожалуйста решить данную ситуацию

, Александр, г. Ижевск
Наталья Кочетова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Александр! Вам необходимо обратиться в суд с иском о защите прав потребителей,

Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

спросите у преподавателя надежный ли этот сайт