Куда обращаться при оплате больничного не в полном объеме?

Работодатель полностью не выплачивает больничный лист. На протяжении нескольких лет получаю выплату менее 100%, хотя по страховому стажу должна получать 100% выплату. Куда нужно идти и какие документы предоставлять, чтобы оплата была в полном объеме?

, Анна, п. Нальчик-20
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Работодатель полностью не выплачивает больничный лист. На протяжении нескольких лет получаю выплату менее 100%, хотя по страховому стажу должна получать 100% выплату. Куда нужно идти и какие документы предоставлять, чтобы оплата была в полном объеме?

Если Ваш страх подтвержден, то имеет смысл обратиться с жалобой в государственную иснпекцию труда и недополученные выплаты Вы можете взыскать с работодателя в судебном порядке.

Анна
Клиент, п. Нальчик-20
Вот сейчас заболела сильно и хочется получить полную выплату. Что мне нужно сделать?
Анна
Клиент, п. Нальчик-20
Где мне подтвердить стаж?