8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться при оплате больничного не в полном объеме?

Работодатель полностью не выплачивает больничный лист. На протяжении нескольких лет получаю выплату менее 100%, хотя по страховому стажу должна получать 100% выплату. Куда нужно идти и какие документы предоставлять, чтобы оплата была в полном объеме?

, Анна, п. Нальчик-20
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Работодатель полностью не выплачивает больничный лист. На протяжении нескольких лет получаю выплату менее 100%, хотя по страховому стажу должна получать 100% выплату. Куда нужно идти и какие документы предоставлять, чтобы оплата была в полном объеме?

Если Ваш страх подтвержден, то имеет смысл обратиться с жалобой в государственную иснпекцию труда и недополученные выплаты Вы можете взыскать с работодателя в судебном порядке.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, п. Нальчик-20
Вот сейчас заболела сильно и хочется получить полную выплату. Что мне нужно сделать?
Анна
Анна
Клиент, п. Нальчик-20
Где мне подтвердить стаж?
Похожие вопросы
Банкротство
А удержанные деньги куда денутся за эти 6 мес?
Здравствуйте. Подали заявление через мфц на внесудебное банкротство пенсионера. Пенсию приносили наличкой- прожиточный минимум. Если сведения разместили на Едином портале о банкротстве, то пенсию должны уже выплачивать в полном объеме или нужно дождаться 6 мес ,когда завершится банкротство? А удержанные деньги куда денутся за эти 6 мес?
, вопрос №4089995, Яна, г. Москва
Все
Здравствуйте подскажите пожалуйста квартира не приватизированная
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, квартира не приватизированная, нужно прописать человека в эту квартиру ( в квартире прописано уже 4 человека), какие документы нужны и куда обращаться чтобы зарегистрировать нового гражданина
, вопрос №4088282, Евгения,
Трудовое право
Что делать в таком случае и куда обращаться
Что делать если работодатель нарушает трудовой кодекс. Ввёл незаконные штрафы такие как., Отсутствие на рабочем месте более 5 минут без уважительной причины (такие как поход в туалет)., штраф за опоздание более или менее 10 минут (с учётом что это время отчитывается уже за 15 минут до начала рабочего дня, то есть по договору я работаю с 10 часов а штрафы за опоздание отсчитываются уже за 15 минут до рабочего времени. Так же перерывы на обед за 10-часовую смену в размере 30 минут которые разбили по 15 минут. Также большое количество штрафов за ошибки в программе штрафы в размере от 100 руб. до 1000. Также выдал лист с штрафами и заставили подписать весь коллектив. Что делать в таком случае и куда обращаться
, вопрос №4086480, Ангелина, г. Москва
Исполнительное производство
Огроничение сняты в полном объеме, а в Ростерест говорят что стоит от 14.06.2021
Здравствуйте. Вот был наложенный арест на дом , об огроничение прав регистрации, после обращения в ФСПП. Дают отписку что. Огроничение сняты в полном объеме, а в Ростерест говорят что стоит от 14.06 .2021. Обращаемся сново. С заявлением к приставам. И прилаживаем выписку. От такого числа нет. Огроничение , и опять же а Ростерест говорит стоит. Как быть?
, вопрос №4086250, Эдуард, г. Москва
Защита прав потребителей
Там это прописано было" спустя час пишет заказчик, что не хватает 15 позиций, хотя я им полностью все ложил и
Здравствуйте,такой вопрос,поставлял товар в магазин сам оформлен как ИП,привез товар,сотрудники магазина отказались его пересчитывать и проверять,подписали акт приема в котором сказано „ Исполнитель выполнил все обязательства в полном объеме в срок в надлежащем качестве. Заказчик претензий к исполнителю не имеет. Там это прописано было“ спустя час пишет заказчик,что не хватает 15 позиций,хотя я им полностью все ложил и перепроверял несколько раз Акт приема я заранее им привез подписал,как написал директору что передал,он сказал что нужно акт подписать,после того как я сказал,что это сделано,он написал хорошо и спустя час пришло уведомление,что не хватает 19 позиций,хотя акт уже подписан и товар отказались проверять вопрос:если они попросят возврат средств,я в праве им отказать?
, вопрос №4086096, Егор, г. Москва
Дата обновления страницы 24.04.2018