Могу ли вернуть сумму страховки по кредиту?

осталось два ежемесячных платежа по выплате кредита в восточном экспресс банке, могу ли я получить обратно сумму страховки?

, Ольга,
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

При оформлении кредита, вы имеете право отказаться от страховки в течении 1 5 дней, в настоящее время если погашение кредита не является досрочным, то никаких денег не возвращают, страховая компания выполнила свои обязательства и вы были застрахованы все это время