Как переоформить машину без личных данных хозяина?

Купил машину а копии паспорта нету как можно переоформить машину и данные не знаю хозяина машины

, Микаил, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Физическое лицо приобретая имущество, составляет договор купли продажи, где и указаны се реквизиты владельцев, без данного договора на учет не поставите. Ищите владельца, либо сами рисуйте договор придумывая его реквизиты