Правомерно ли мне не делают перерасчет задолженности за воду?
Имеем дом в деревне, где бываем только летом и пользуемся водой по показаниям счетчика. В ноябре 2017 закончился срок поверки счетчика, и начислять стали по нормативу. Так, как в зимний период водой не пользуемся, то и не обратили внимания на просрочку счетчика. Потом в личном кабинете в феврале месяце 2018 увидели задолженность. По телефону связались с ЕРИЦ, там ответили срочно сделать поверку или замену счетчика. С 1 марта счетчик был заменен. Однако перерасчет не хотят делать. Почему? за ранее благодарен, Александр.