В какие органы обращаться, если освободили по УДО, но установили надзор?
Если освободили по УДО, но установили надзор, в какие органы обращаться? Отдел по надзору отправляет к участковому, к ним приходить только когда закончится срок, а участковый отправляет в налзор
спасибо, а можно еще к Вам обратиться если что, в связи с УДО я более чем на мели
Если пара вопросов, то можно. Если подробная консультация попрошу оплатить, т.к. время и труд надо оплачивать.