Можно ли вернуть деньги на кредитную карту, переведенные мною мошенникам?
Здравствуйте ,очень прошу помогите советом пожалуйста.Меня обманули мошеники ,под предлогом предложения работы на удаленном расстоянии вовлекли на сайт торговых сделок,когда я спросила чем занимается компания мне сотрудник пообещал объяснить на примере ,уверяя, что ничего страшного не произойдет если я буду следовать его указаниям,потом уговорил установить программу any desk,чтобы руководить каждым последующим шагом ,я теперь так понимаю,мне он предложил просто посмотреть и решить надо мне этим заниматься,или нет,никакими торгами я даже и в мыслях заниматься не собиралась,деньги вкладывать тоже никогда не собиралась,особенно с кредитной карты,под его коментарии было снята сумма.на следующий день мне звонит другой сотрудник и представляется моим аналитиком,я сказала что у меня вопросы и я хочу вернуть деньги и тут он говорит,что деньги мне вернет без проблем,на самом деле обставляете все так,что моя карта в итоге опустела на остаток суммы, ещё врёт мне ,что в 14 часов по моск.времени деньги должны прийти обратно мне на карту.Он меня уговорил разблокировать карточку (я ее заблокировала после первых двух переводов)для того чтобы вернуть мне мои деньги именно на мою карточку,а теперь понадобилась верификация,про неё мне заранее не сказали, а когда акаунт заблокировали успокоил, что так и должно быть,что по другому деньги не вернуть.Самое страшное ,что я сама под его руководством проводила все операции,как будто во сне.Куда мне нужно обратиться и есть ли шанс вернуть деньги?
Спасибо большое, попробую подать иск.