Как оплатить штраф, если просрочила регистрацию по РВП и покидала РФ?

Добрый день!

Я иностранная студентка имею рвп. 1 апреля закончилась регистрация. Я не смогла своевременно продлить временную регистрацию. Пришлось уехать из страны и въехать обратно.

Уточните пожалуйста за 13 дней пробела, которые я ходила без регистрации , где я могу оплатить штраф? Куда мне можно обратиться?

Спасибо.

, Диля, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Диля.Вам должны продлить регистрацию в УВМ МВД(УФМС бывш).Вот в УВМ в отношении  Вас составять протокол  согласно статьи 18.8 КоАП

после вынесение Постановления  Вы оплатите штраф

1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правилмиграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, —

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»