Что делать, если купленное авто не ставят на учет в связи с перебитыми номерами?
2-3 года назад купили авто в Томске по договору купли продажи, сами живем в кемерово, машину пошли ставыить на учет ,а она экспертизу не прошла, ( перебиты номера) запвели уголовное дело, машину не изъяли, нам разрешили ездить на ней, в этом году сняли номера , так как тот вод снял ее с себя и что теперь делать. на учет ее не хотят ставить и почему перебиты номера так и не выяснили. предыдущий хазяен общаться с нами отказался и свою вину отрицает.
, Тамара, г. Москва