Почему в банкомате без предупреждения сняли с меня комиссию?
Снял в сбербанком банкомате 1 тысячу с карты альфабанка с комиссией 700 р на экране банкомата сообщения о сумме комиссиии не было было только о том что комиссия ВОЗМОЖНА, есть смысл в суд обращаться? просто я думаю если б там было миллион семьсот и я б снял миллион то еще 700 тысяч на закуску им ушло б что-ли?
- I.jpg
, александр, г. Красноярск