Как правильно поступить со штрафами по исполнительному производству?
Добрый день. У меня имелось два штрафа от 06.12.17 и 29.12.17. Исполнительное производство началось от 22.02.18 и 15.03.18. Уведмлений о начале не получал. Никак проинформирован не был. Штрафы мной были оплачены 12.04.18. 20.04.18 мои счета по картам были заблокированы, и был назначен исполнительный сбор по 1000 на кпждый штраф. Приставу были предаставлены квитанции об оплате, он откащался отменят исполнительный сбор, как действоватт дальш.