Как уволиться через неделю после трудоустройства секретарю участка?

Устроилась на работу секретарем участка. Пакет документов отдала в кадры, трудовую тоже. Проработав неделю хочу уволится. Приказ пришел, договор на мат. ответственность тоже, и накладные на внутреннее помещение. Контракт сказали будет позже. Как можно подписать договор на мат. ответственность если акта передачи не было? Сказали им некогда проводить и не будет. Что подписывать и что не подписывать? Что делать? Испытательный срок пол года. Как уволится, Что будет в трудовой? Какая запись? Или никакой? Что мне делать, как уволиться, помогите пожалуйста

, Татьяна, г. Псков
Марта Шаймарданова
Юрист, г. Калуга

Добрый день, Татьяна. В соответствии со ст. 71 ТК РФ Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня. Поэтому пишите заявление по собственному  желанию, и через 3 дня Вы свободны. Удачи!