8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уволиться через неделю после трудоустройства секретарю участка?

Устроилась на работу секретарем участка. Пакет документов отдала в кадры, трудовую тоже. Проработав неделю хочу уволится. Приказ пришел, договор на мат. ответственность тоже, и накладные на внутреннее помещение. Контракт сказали будет позже. Как можно подписать договор на мат. ответственность если акта передачи не было? Сказали им некогда проводить и не будет. Что подписывать и что не подписывать? Что делать? Испытательный срок пол года. Как уволится, Что будет в трудовой? Какая запись? Или никакой? Что мне делать, как уволиться, помогите пожалуйста

, Татьяна, г. Псков
Марта Шаймарданова
Марта Шаймарданова
Юрист, г. Калуга

Добрый день, Татьяна. В соответствии со ст. 71 ТК РФ Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня. Поэтому пишите заявление по собственному  желанию, и через 3 дня Вы свободны. Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Может ли невестка претендовать на наследство ( садовый участок) после ее смерти
Может ли невестка претендовать на наследство ( садовый участок) после ее смерти. . Муж умер ранее. Других родственников нет. Садовый участок был общем пользовании всей семьи последние 20 лет, но оформлен был на свекровь в 2022 году.
, вопрос №4085645, Геннадий, г. Москва
700 ₽
Земельное право
На данный момент участок решили передать под строительство застройщикам (иной организации)
Здравствуйте! Ситуация такая: мы Государственное автономное учреждение (подведомственное Минстрою), нам в безвозмездное пользование на постоянной основе (от Минимущества) был передан на баланс учреждения земельный участок под строительство многоквартирных домов. На данный момент участок решили передать под строительство застройщикам (иной организации). После строительства, застройщики обязуются процент готовых жилых квартир передать нам. Так как мы ГАУ, передавать земельный участок не имеем право ни в субаренду, ни в аренду. Как все правильно оформить?
, вопрос №4085588, Карина, г. Москва
Все
Здравствуйте у меня вопрос по поводу трудоустройства на двух
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу трудоустройства на двух работах. Можно ли трудоустраиваться официально на полную ставку, когда работаешь по совместительству со ставкой 0,5?
, вопрос №4084587, Айсылу, г. Ижевск
Военное право
Отец заключил контракт с МО РФ 01.07.23, буквально на неделю позже повышение предельного возраста (24.06.23) будьте
Добрый вечер! Отец заключил контракт с МО РФ 01.07.23 , буквально на неделю позже повышение предельного возраста (24.06.23) будьте добры,подскажите, нет никаких вариантов и вероятности что получится уволиться со службы в 50 лет ?
, вопрос №4084584, Виктория, Краснодон
Трудовое право
Нашел новую работу, хочу уволиться с прежней, как мне правильно это сделать?
Я работаю вахтовым методом. Месяц работаю,месяц отдыхаю. Нашел новую работу, хочу уволиться с прежней, как мне правильно это сделать? Я хочу дне недели отработать и написать заявление по собственному и отработать две недели , те полноценно вахту. Это законно будет?
, вопрос №4084268, Мария, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 21.04.2018