Как расторгнуть заверенный нотариально в 2000 году договор между супругами?

в 2000 году нотариус удостоверил договор пси между супругами,но теперь они хотят его расторгнуть в связи болезнью в нотариальной форме,возможно ли это?нет ли каких запретов,для того чтобы расторгнуть договор пси в нотариальной форме

, Алина, г. Казань

Добрый день. Расторгнуть можно не исполненный договор. Если сделка была исполнена сторонами — говорить о расторжении некорректно, поскольку расторгать уже нечего — действие договора прекращено. Соответственно, нужно понимать — что именно тут имеется ввиду (изучить текст соглашения). Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.