168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли вернуть деньги за некачественно оказанную юридическую услугу?

Доверила дела юристу сама находилась на лечении химиотерапии,договор выполнен не был...пришла немного в себя решила вернуть деньги возможно ли этоt

20 Апреля 2018, 23:23, вопрос №1973957 Нелля
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,4
Рейтинг Правовед.ru
3368
ответов
1159
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Доверила дела юристу сама находилась на лечении химиотерапии, договор выполнен не был… пришла немного в себя решила вернуть деньги возможно ли это

Нелля

Направьте юристу письменную претензию по факту неисполнения им условий договора. При отказе вернуть деньги можно обратиться в суд с иском в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ. 

Для правильного предъявления претензий необходимо изучить договор. 

20 Апреля 2018, 23:24
q Отблагодарить
1 0
Нелля
клиент

дело в том, что телефон он не берет, электронная почта изменена а адрес сменил, как быть?

20 Апреля 2018, 23:50
8,4
Рейтинг Правовед.ru
3368
ответов
1159
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Иркутск
Общаться в чате

Можно установить его контакты по ФИО

20 Апреля 2018, 23:51
Нелля
клиент

Так я незнаю, где он прописан

20 Апреля 2018, 23:55
8,4
Рейтинг Правовед.ru
3368
ответов
1159
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Иркутск
Общаться в чате

Какая информация есть о нем, вообще?

20 Апреля 2018, 23:59
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25