Возможно ли признание брака недействительным при невозможности супруга вести сексуальную жизнь?

здравствуйте. возможно ли признание брака недействительным при невозможности одного из супругов вести сексуальную жизнь?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону

Если только это связано  с венерической болезни или ВИЧ-инфекции

статья 15 Семейного кодекса п.3. Если одно из лиц, вступающих в брак, скрыло от другого лица наличие венерической болезни или ВИЧ-инфекции, последнее вправе обратиться в суд с требованием о признании брака недействительным (статьи 27 - 30 настоящего Кодекса).