8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если из подвала МКД доносится нестерпимый запах?

Добрый вечер! Меня зовут Максим. Дело в том что из подвала идёт нестерпимый запах сероводорода, я живу в 5 этажном доме, он преватизирован, мы оброщались по данному вопросу к предсидателю дома но праблемма так и нерешина! Подскажите пожалуйста куда оброщаца???

, Максим, г. Арзамас
Александр Москвитин
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, можно обратиться с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру, санэпидемстанцию, а источник запаха не найден? в чем причина?

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Арзамас

пречина, частые засоры канализации и плохая вентеляция подвальных помищений.

это обязанность тсж, обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию, с Уважением. юрист Москвитин А.И.

0
0
0
0
Андрей Кожемякин
Андрей Кожемякин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Я так понимаю, у вас ТСЖ? Обратитесь в жилищную инспекцию, если управляющая компания или ТСЖ не может решить самостоятельно этот вопрос.

0
0
0
0
Светлана Майорова
Светлана Майорова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если исходить из того, что в доме происходит частые засорения канализации, то скорее всего вопрос кардинально не решиться обращением в жилищную инспекцию. Предположительно канализационным сетям вашего дома требуется капитальный ремонт. Если ваш дом по плану по проведению капитального ремонта канализационных сетей стоит в лохватых где-нибудь 2045 г., но вам необходимо продвигать данный вид работ по срокам на более ранний период. Для этого необходимо провести общее собрание собственников помещений в доме по данному вопросу, заказать специализированную экспертизу, обратиться в орган местного самоуправления с заявлением об изменении сроков проведения капитального ремонта, приложив к нему решение общего собрания и экспертизу .  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Запах горелого куриного жира въедлив и отвратителен, поэтому окна нам будет не открыть это сто процентов
Под окнами жилого дома устанавливают ларек для копчения кур . Запах нам этот знаком , так как он стоял в другом месте недалеко от нашего дома. Запах горелого куриного жира въедлив и отвратителен , поэтому окна нам будет не открыть это сто процентов. Куда нам обратиться с этой проблемой и на что обратить внимание при обращении , чтобы это выглядело не как каприз , а серьезная проблема
, вопрос №4088089, Елена, г. Пенза
Исполнительное производство
Подскажите куда мне обращаться?
Добрый день!!! Бывший муж уже два месяца не платит алименты!( Я в данный момент нахожусь в Москве, он в Белогороде, зарегистрированы в Белгородской области, город Губкин!!! Подскажите куда мне обращаться???
, вопрос №4086670, Наталья, г. Иркутск
Трудовое право
Что делать в таком случае и куда обращаться
Что делать если работодатель нарушает трудовой кодекс. Ввёл незаконные штрафы такие как., Отсутствие на рабочем месте более 5 минут без уважительной причины (такие как поход в туалет)., штраф за опоздание более или менее 10 минут (с учётом что это время отчитывается уже за 15 минут до начала рабочего дня, то есть по договору я работаю с 10 часов а штрафы за опоздание отсчитываются уже за 15 минут до рабочего времени. Так же перерывы на обед за 10-часовую смену в размере 30 минут которые разбили по 15 минут. Также большое количество штрафов за ошибки в программе штрафы в размере от 100 руб. до 1000. Также выдал лист с штрафами и заставили подписать весь коллектив. Что делать в таком случае и куда обращаться
, вопрос №4086480, Ангелина, г. Москва
Военное право
Что мне делать и куда обращаться?
Здравствуйте. Я Александр. Вопрос такой. У меня заканчивается контракт добровольца 6.09.2024г. Контракт был заключён на год. Увольнять отказываются. Говорят что продлевается автоматически. Что мне делать и куда обращаться? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4085596, Александр, Алчевск
Военное право
А к кому обращаться, если человек занимается ремонтом чужих машин за плату в своем гараже, при этом не как не зарегистрирован?
Здравствуйте. А к кому обращаться, если человек занимается ремонтом чужих машин за плату в своем гараже, при этом не как не зарегистрирован? Т.е не имеет статуса ИП. Спасибо.
, вопрос №4084800, Алиса, г. Иркутск
Дата обновления страницы 21.04.2018