Подарили административное здание и землю, но от продажи налоговый вычет выше его стоимости
Мне подарили административное здание и землю к нему в 2016году,а в 2017 году я это все продал за 100000т.р ,а по кадастровой стоимости земля вышла 1миллион 118т.р,а здание 1мил 612т.р!меня ни где ни кто не предупредил что будет налоговый вычет 122000т.р,как мне теперь быть?я продал за 100т.р а выплатить мне надо 122т.р!что мне делать подскажите?
, Дмитрий, г. Смоленск