Как оспорить то, что лотерейный билет посчитали невыигрышным?

Здравствуйте!

Купили лотерейный билет тиража №1227 на почте (Русское Лото, День космонавтики), в п. Вересовка.

Билет стоил 100 руб.

Ничем не отличается и подделкой не пахнет((.

Выиграли все номера билета! Все!

Но при приходе в киоск моего города и на сайте Русского Лото, билет никак не показан! Его просто нет!

Позвонили по телефону. И на следующий день, девушка побоявшись сообщить свою фамилию сообщила, что билет оказывается выигрышный! 100 руб!))

Но по штрихкоду, это не было показано при первом обращении!

30 минут, девушка пыталась мне что-то объяснить.

наконец я поняла, из ее мутных ответов, что они будут разбираться с почтой.

Типа почта занимается подделкой билетов((.

И они будут разбираться с этим. Прошу ответить мне куда обратиться? И что делать.

Обратиться в Роспотрбсоюз?? спасибо

, лара, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой и только после их ответа можно будет разбираться с Русским лото. Если с билетом все в порядке нужно будет обращаться к представителем Русского лото с претензией в письменной форме.