Что будет, если отказался от мед освидетельствования впервые?

Что будет если отказался от мед освидетельствования впервые день и наследущий.разница в составах протокола 20 часов

, Вячеслав Сергеевичь Боганов, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Вячеслав Сергеевич!

Это будет два раздельных нарушения. При назначении наказания по второму нарушению первое учитываться не будет, так как нет еще судебного решения о признании вас виновным.

Вячеслав Сергеевичь Боганов
Клиент, г. Волгоград

что может присудить суд

В обоих случаях наказание будет одинаковым: штраф 30.000 рублей + лишение ВУ на срок от 1,5 до 2 лет. Все будет суммироваться — 60.000 и срок лишения (от 3 до 4 лет)