300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как можно бороться с предвзятым отношением работодателя?

Здравствуйте на днях поругался со своим начальником дак он сразуже в этот же день запретил ставить мне машину на територии предприятия хотя у меня есть пропуск.Это является превзятым отношением?

20 Апреля 2018, 01:57, вопрос №1972941 Роман, г. Улан-Удэ
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8301
ответ
2501
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Здравствуйте на днях поругался со своим начальником

Роман

Добрый день! Вы говорите о прямом начальнике или непосредственном? Или о работодателе?

Здравствуйте на днях поругался со своим начальником дак он сразуже в этот же день запретил ставить мне машину на територии предприятия хотя у меня есть пропуск.Это является превзятым отношением?

Роман

Если запрет не обоснован и появился в следствии ссоры и не недопонимания на почве трудовых отношений то конечно это можно расценить как предвзятые отношения. Можете обратиться в адрес трудовой инспекции и прокуратуры.

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…

20 Апреля 2018, 10:06
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25