Имеет ли права на интеллектуальную собственность человек, присутствующий на видео?
Я занимаюсь видеосъемкой. Снимали музыкальный клип, а теперь заказчик требует с меня исходники для дальнейшего использования. Заказчик сам присутствует на этом видео (в кадре). Имеет ли он авторские права на эти исходники, т.к. принимал участие в видео? Или его присутствие в кадре не дает ему никаких прав на интеллектуальную собственность?
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое!