Просьба банка о корректировании внутренних документов компании

Добрый день! Наше общество подало комплект документов для открытия счёта в банк, после анализа пакета банк отправил нам замечания с просьбой изменить ПРОТОКОЛЫ собрания участников аж за 2010, за 2017 год. На чём основано их требование? Эти протоколы сделаны давно и поданы вместе с заявлением (формой), то есть в налоговой уже лежит именно такая копия протокола. Законно ли требование банка?

, Антон Белявский, г. Санкт-Петербург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Антон,

Наше общество подало комплект документов для открытия счёта в банк, после анализа пакета банк отправил нам замечания с просьбой изменить ПРОТОКОЛЫ собрания участников аж за 2010, за 2017 год. На чём основано их требование?

Антон

чтобы ответить на Ваш вопрос надо видеть Ваши протоколы и требование Банка. Вы можете прислать их в чат? Данные можно обезличить свои.

С уважением, Суворова Виктория.