380 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Каким образом можно проверить показания гражданина Р?

При обыске у Р., подозреваемого в хищении оргтехники, было обнаружено большое количество такой техники в разобранном виде. Р. утверждал, что занимался в частном порядке ремонтом оргтехники и потому приобретал различные детали.

Каким образом можно проверить показания Р.?

ЗадачЗадача.docа.doc
19 Апреля 2018, 13:32, вопрос №1972184 Света, г. Казань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
126
ответов
53
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Зеленоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Я думаю, что можно попробовать провести следственный эксперимент (ст. 181 УПК РФ) с целью установить, мог ли преступник производить ремонт аналогичной оргтехники.  

С уважением,

Данькин Сергей

19 Апреля 2018, 13:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25