Как подать иск в суд, если мою машину сожгли за парковку в чужом дворе?

Мою машину сожгли за то что я ставил ее в чужом дворе. Хочу подать в суд.

апвцавы

авыаы

аыф

ва

ыва

ыфва

фыа

ыф

вафы

афы

а

фыа

, Андрей, г. Москва

ЗДравствуйте

Пишите заявление в полицию

Статья 167 УК РФ. Умышленные уничтожение или повреждение имущества (действующая редакция)

Уголовный кодексГлава 21Статья 167
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.