На основании чего зачислить задаток за участие в конкурсе?

Здравствуйте, мы Комитет по управлению имуществом, нами в марте был проведен конкурс на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, в итоге по лоту №10 была подана заявка от участника, он выиграл и был составлен протокол. Но участник не заключил после этого договор на этот лот. Задаток на лот №10 висит на временном счете. Мне, как бухгалтеру, на основании чего занести этот задаток в доход бюджета, какой мне должны предоставить документ и должны ли вообще что-то предоставить??

, наталья, г. Верхняя Салда
Нарина Саакян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Уточните у Вас обеспечение заявки или договора?