392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Нужно ли разрешение на строительство или можно все оформить потом?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Проживаю в частном доме. Дом оформлен на Маму. А земля не приватизирована еще. Хочу построить гараж на участке. Нужно ли разрешение на строительство или можно все оформить потом. Просто есть необходимость в срочном строительстве гаража. Спасибо!

19 Апреля 2018, 09:33, вопрос №1971848
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марта
288
ответов
84
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 288ответов
  • 84отзыва

Добрый день, Андрей. В то же время, следует иметь в виду, что выдача разрешения на строительство не требуется в случае с часть 17 ст. 51 Грк РФ: строительства гаража на земельном участке, предоставленном физическому лицу для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, или строительства на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства. Оцените ответ +/-

19 Апреля 2018, 10:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.