Могу ли я в данном случае получить возврат по страховке?

У меня есть машина пригнана с Японии распилом , стоит во дворе , есть гдт на неё все как положена , брал для запчастей , ну во дворе мне в неё врезались , машина не из дешевых , что делать ? Могу ли я получить с него денег по страховке или как ?

, Владимир Молостов, г. Москва
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте, Владимир, я полагаю, что вы можете получить страховое возмещение или возмещение убытков в зависимости от того, есть ли у виновного  лица страховка и зарегистрировано ли данное происшествие как дтп.Но в части ваших интересов- возмещение не как транспортное средство, а как прочее имущество