По какой статье я могу привлечь персонал поликлиники?
Произошел конфликт с врачом на приеме в поликлинике, в местном псих. диспансере, я там проходил комиссию для получения справки на оружие, врач по моему мнению начал явно выманивать с меня деньги на доп. мед обследование естественно ,,платное,, я сообщил ему что пойду писать жалобу глав. врачу на него, тогда он велел мне подождать в коридоре якобы писать будет мне справку. Через 10 минут врач подошел ко мне с двумя крепкими мужчинами и велел им куда то меня вести. Двое как выяснялось позже санитаров, отобрали у меня все вещи и телефон. На что я громко заявил что если кто то ко мне прикоснется я буду ,,бить в лицо,, и нужно вызывать полицию. Тогда был немедленно скручен с применением спец. средств (веревки) и конвоирован через две не больничных улицы в псих, стационар, где был удержан на сутки после чего отпущен за неподтверждением диагноза.
Сейчас хочу писать на врача, санитаров и лпу по статьям УК РФ 128,161,127, 293, 330, и ГК РФ 151.
На что организация во главе с виновниками, врач и санитары угрожают ответно привлечь меня по статье УК РФ 119 и статье 129 и что у них есть свидетели (это врач и санитары) если я напишу что то на них. Как мне поступить ? Они правда смогут привлечь меня по этим статьям ?

Здравствуйте, спасибо за ответ.
1. Обращался к глав. врачу устно, где был получен устный ответ от него, вроде ,, скажи спасибо что ничего тебе не поставили в стационаре из психических заболеваний и тд. и тп. и чтобы шел я откуда пришел,,
2. Никакой полиции не было не до ни после, протоколов нет.
Запись с камер у них около месяца хранится, и пишет без звука, со слов глав. врача, а прошло уже 2 месяца (из них месяц лечился у терапевта в поликлинике по поводу обострения хронического заболевания после этого инцидента).
Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.Дополнительно приложить к заявлению документы, подтверждающие факт обращения к врачу (выписку из истории болезни) по причине хронического обострения болезни на фоне ограничения свободы и применения силы сотрудниками медучреждения.