Можно ли как-нибудь оспорить ношение ножного браслета?

у меня зять избил человека ,который оскорбил его жену.Его осудили на 8 месяцев условно.Он работал в Москве,а прописан в Рязане.Тот кто подавал в суд наврал,что его видел за приделами города.Сегодня приехали с УФСИНА и надели на него ножной браслет.Что можно сделать и как теперь жить его семья без средств к существованию.Дятем :6месяцев и 7 лет.Посоветуйте пожалуста может что то можно предпринять

, элла, г. Рязань
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

осудили на 8 месяцев условно.Он работал в Москве, а прописан в Рязане.Тот кто подавал в суд наврал, что его видел за приделами города.Сегодня приехали с УФСИНА и надели на него ножной браслет.Что можно сделать и как теперь жить его семья без средств к существованию.Дятем :6месяцев и 7 лет.Посоветуйте пожалуста может что то можно предпринять

элла

Решение сотрудника УФСИН можно обжаловать в порядке гл. 22 КАС РФ. Необходимо изучить данный документ. Имеется его копия?