Что нужно в данном случае прописать в договоре купли-продажи?
Я являюсь собственником 1/2 доли квартиры с согласием второго собственника хочу продать свою долю(комнату), покупатели хотят приобрести квартиру за счет материнского капитала процентов 80% и 20% наличными как правильно заключить сделку, чтобы не возникло подводных камней, что прописать в договоре купли продажи чтобы сначала получить наличными, а остальную часть мат капиталл