164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Имею ли я право проводить предвыборную агитацию в школе,являясь ее учеником?

Добрый день! Имел ли я право проводить предвыборную агитацию (наклеить скотч "против всех" в образовательной организации (школе)), являясь её учеником?

c4592eda3c6b34f2e264e086f322b5dd_12c4592eda3c6b34f2e264e086f322b5dd_1280x720-4.jpg80x720-4.jpg
18 Апреля 2018, 19:38, вопрос №1971379 Даниил, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
6362
ответа
1887
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Если Вы несовершеннолетний, то не имели.

Основание:

Федеральный закон от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 05.12.2017)
«О выборах Президента Российской Федерации» (ст. 49)

С уважением,

18 Апреля 2018, 20:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25