Можно ли получить справку об отсутствии брака в Краснодаре гражданину Казахстана?

Я гражданин РК ,невеста гражданин РФ,можно ли мне получить справку об отсутствии брака в Краснодаре?

, максим, г. Краснодар
Альбина Ахатова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Данную справку Вы можете получить в Посольстве (Консульстве) Республики Казахстан. К сожалению, в г. Краснодаре подобного учреждения нет. Ближайшее находится по адресу: Россия, Астрахань, Акварельная улица, 2Б тел. +7 8512 25‑18-85.

С уважением, Альбина.