Какие есть варианты получения ипотеки при неофициальном заработке?

Жена работает официально но низкий доход 18000 я работаю не официально доход нормальный. Хотим взять взять ипотеку. Задумываюсь открыть ип чтобы одобрили кредит. При каком налогообложении не откажут. Или есть другие способы получить ипотеку.

, Валерий, г. Сочи

Здравствуйте Валерий,

Хотим взять взять ипотеку. Задумываюсь открыть ип чтобы одобрили кредит. При каком налогообложении не откажут. Или есть другие способы получить ипотеку.

Валерий

По вопросу оформления ипотеки рекомендую обратиться к юристу Вашего города за помощью. Некоторые Банки (например ВТБ 24) одобряют ипотеку без справки 2-НДФЛ, для этого требуется заполнить анкету по форме банка и подтвердить свой доход.

 С уважением, Суворова Виктория.