Как действовать и куда обращаться в случае претензии к магазину?
Добрый день. Каковы мои действия, куда обращаться в случае претензии на магазин, с неудовлетворительными проходами? Выходя из магазина с покупками, на крыльце (которое ремонтируется уже неделю с частичным ограждением) оступилась на ступеньках с битой плиткой и получила травму ноги. Сразу наступила нестерпимая боль и невозможность наступить на ногу. Мимо проходящие покупатели, стали оказывать помощь и обратились в магазин, чтоб они вызвали скорую. В это время я позвонила супругу, он в течении 5-10 минут подошел к магазину, а сотрудники магазина не удосужились выйти и поинтересоваться, что произошло. Приехала скорая, меня увезли в больницу, после рентгена, было ясно, что произошло только сильное растяжение связок голеностопного сустава с отеком.