Обязан ли супруг предоставить справку о моих доходах?

Подскажите пожалуйста, если между нами с супругом заключен брачный договор, обязан ли он на место своей работы предоставлять справку о моих доходах?

, Ольга, г. Самара
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Ольга!

Вы пишите:

Подскажите пожалуйста, если между нами с супругом заключен брачный договор, обязан ли он на место своей работы предоставлять справку о моих доходах?

Из Вашего ответа не ясно кем работает Ваш муж, по этому отвечу «как есть».

Если Ваш муж работает государственным служащим или в првоохранительных органах на определенных должностях, тогда да, обязан в соответствии с рядом законов и НПА антикоррупционной направленности.