Заявление о представительстве интересов осужденного

Подскажите, осуждённый написал на меня доверенность, чтобы я смогла предоставить его интересы и оказать своевременную юридическ помощь. В случае если мое заявление не подпишут, не захотят,как я могу опровергнуть что это не законно. И все написано от руки, так можно?

, Ольга, г. Москва
Подскажите, осуждённый написал на меня доверенность, чтобы я смогла предоставить его интересы и оказать своевременную юридическ помощь. В случае если мое заявление не подпишут, не захотят, как я могу опровергнуть что это не законно.

Ольга

Добрый день! Прошу уточнить о каком заявлении вы говорите? И о ком — предполагаете, что заявление не подпишут? Если у вас имеется доверенность в надлежащей форме заверенная то соответственно Вы имеете право на подачу заявлений от имени доверителя в соответствии с полномочиями прописанными в доверенности. Если Ваши права будут нарушать то вы в праве обратиться в прокуратуру или в суд. С Уважением...