Можно ли строить накопительные строения?

Здравствуйте! Уважаемые специалисты, хотел бы уточнить, у меня в собственности земельный участок с/х назначения, для ведения КФХ, земля категории с/х-1. Насколько я знаю, капитальное строение на участке построить нельзя. Как мне узнать, могу ли строить Накопительные строения? Куда обращаться, какие документы получить?

, Максим, г. Москва

Здравствуйте Максим!

Вы пишите:

Уважаемые специалисты, хотел бы уточнить, у меня в собственности земельный участок с/х назначения, для ведения КФХ, земля категории с/х-1. Насколько я знаю, капитальное строение на участке построить нельзя. Как мне узнать, могу ли строить Накопительные строения? Куда обращаться, какие документы получить?

Обращаться необходимо в администрацию муниципального образования, на территории которой располагается ЗУ, перечень документов Вам там определят. На территории земель С/Х назначения можно строить объекты нежилого назначения.