Как правильно подать кассационную жалобу в суд?

Прошу откликнуться тех, кто реально может помочь составить кассационную жалобу, кто может помочь хоть как-то наказать коррумпированные органы полиции, прокуратуры, суды, СК.

Мое дело не в стоимости иска, а в том отношении к простому человеку.

По всем фактам, которые совершены были со мной, кучка сотрудников в отделе полиции должны были уже наверное не работать. Но увы...

МВД, Прокуратура , Суд и СК это одна цепочка.

При рассмотрении даже участвовал следственный комитет. Но опять же местный.

Адвокаты , хоть и на словах вроде за гражданина. Но на деле в суде, когда касается дела таких ответчиков, не очень-то стараются.

Как сам человек , не имеющий юридического образования, может защитить свои права?

Поэтому обращаюсь к Вам, юристам, которые проживают не в нашем районе и возможно также борются за справедливость.

КТО МОЖЕТ РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ СОСТАВИТЬ КАССАЦИОННУЮ ЖАЛОБУ НА РЕШЕНИЕ РАЙОННОГО СУДА ПО ОБЖАЛОВАНИЮ РЕШЕНИЯ МИРОВОГО СУДЬИ ПО ИСКУ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ВРЕДА К ОРГАНУ МВД?

Заранее благодарна.

Сама не юрист.

Но вроде как не глупая.

С документами работать умею.

А вот юридически не могу ухватиться за главное, что может быть в мою пользу при обращении за защитой своих прав.

У мирового судьи рассматривался гражданский иск на возмещение вреда, причиненного мне сотрудниками полиции, более года.

Сумма копеечная, но сам факт, что об меня вытерли ноги, возмущает.

Естественно решение мирового судьи не в мою пользу.

Решение районного суда по апелляционной жалобе тоже конечно не в мою пользу.

Хотя, как говорит мой представитель – местный адвокат, это все КОРРУПЦИЯ!

Просто, настолько возмущена, что в нашем маленьком поселке, если со мной, достаточно грамотным человеком, делают что хотят, то что говорить о людях, которые даже не могут выделить из своего бюджета небольшую сумму денег чтобы попытаться защитить свои права.

Гнусно, не могу спокойно смотреть на все это б-во!!!

Может найдется кто-то, кто может помочь? Хочу попытаться побороться дальше.

, Ирина, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут