280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Как получить льготы на коммунальные услуги?

Здравствуйте! Отец являлся ветераном подразделения группы особого риска( служба в Семипалатинске),пользовался льготами..Как я могу получить льготы на коммунальные услуги? и на какой мне нужно сослаться закон для получения этой льготы? Спасибо.

17 Апреля 2018, 20:59, вопрос №1970195
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут