1232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Какое наказание грозит мне в данном случае?

здравствуйте .такой вопрос.чем закончиться дело.если меня задержали в нетрезвом состоянии и обнаружили канаплю.на вопрос .что запрещенное есть,я просто достал .мусорный пакет из алимпики.сам не употреблял и не употребляю.поднял по глупости.но сказал.что нарвал,чтобы употребить дома одному,вес не знаю но примерно с пол стакана 20-30грамм

ранее не судим

17 Апреля 2018, 21:04, вопрос №1970187 Анатолий, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
6
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Советую Вам по данной ситуации воспользоваться услугами адвоката — защитника по соглашению. При грамотном подходе, шансы на условный срок будут высоки.

17 Апреля 2018, 23:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.