Как оспорить результаты теста на наркотики, если в повторной экспертизе отказали?

профилактическая – для лиц, входящих в группу риска наркозаболеваний, то есть употребляющих алкоголь или наркотики, но не имеющих симптомов зависимости;пришол сдать на оружие поругался с сотрудницей тк долго не давала стаканчик под мочу сказала я устрою тебе сученок через 15 мин сказали марихуана настаивал на повторном более тщательно анализе отказали характеризуюсь везде положительно в полиции тоже не когда не употреблял нечего не понимаю они сами себе хозяева так любого можно подставить достаточно ускорить процедуру выдачи стаканчика и личных неприязнены отношений между работником и клиентом

, Андрей, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут