Можно ли обжаловать отклонение 2 части заявки, если наше предложение было признано лучшим?
Добрый день!
Мы получили отклонение второй части заявки по аукциону, который проходил на площадке http://www.sberbank-ast.ru
На основании результатов рассмотрения вторых частей заявок на участие в электронном аукционе признать заявку несоответствующей требованиям, установленным документацией об электронном аукционе, на основании п.1 ч.6 ст.69 Закона 44-ФЗ; (не предоставление информации предусмотренной частью 5 статьи 66 Федерального закона, а именно п. 7.1 статьи 31 Федерального закона. 7.1: участник закупки - юридическое лицо, которое в течение двух лет до момента подачи заявки на участие в закупке не было привлечено к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях; (п. 7.1 введен Федеральным законом от 28.12.2016 N 489-ФЗ)
в поданной декларации соответсвия не был прописан именно этот подпункт.
Можно ли обжаловать отклонение(